Текстиль оптом с фабрик производителей

16 товаров
Ветошь
38 товаров
Одеяла
39 товаров
Подушки
33 товара
Покрывала
21 товар
СИЗ
365 товаров
Ткани

В каталоге более 700 товаров. Попробуйте использовать поиск.

Используйте умный поиск для подбора товаров. Это поможет вам быстро найти нужный товар, или требуемый раздел. Если у вас возникают сложности с поиском нужного товара, отправьте нам заявку например на странице категории товара. Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам. Они с радостью помогут вам подобрать интересующий товар, а так же озвучат актуальную цену товара на сегодняшний день и возможных индивидуальных скидках при больших объёмах закупки.

Компании АНТА-ТЕКСТИЛЬ доверяют тысячи оптовиков

Наша компания занимается только ОПТОВОЙ торговлей, сотрудничаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Компания «АНТА-ТЕКС», уже более 8 лет, является одной из крупнейших организаций в Иваново, по продаже  текстиля оптом. Мы успешно представляем свыше 30 фабрик России. По категориям товаров это постельное белье, пледы и покрывала, полотенца, матрасы, товары для отелей, ванной и кухни, спецодежда и другие связанные товары.

 

Выбирая нас вы получите качественный сервис

Наша специализация – оптовая торговля текстилем для дома, производства и организация, наша цель – сделать все  для того, чтобы наши Клиенты всегда были довольные качеством текстиля, быстрых поставок и высоким уровнем обслуживания, а наше с Вами сотрудничество было плодотворным и приносило только положительные эмоции.

От других компаний, занимающихся продажей текстиля для дома, нас выгодно отличает наличие большого ассортимента, небольшой порог цены для закупки оптом, собственные склады и нахождение нашей компании непосредственно в Иваново. В текстильном крае России. Сформируйте заказ здесь или позвоните для уточнения наличия и цены нашим менеджерам. Мы отправим товары в любой регион России, выбранной Вами, транспортной компанией. Оплатить товар Вы можете как по безналичному расчету.

Последние крупные поставки в города России

наматрасник бязь

Оптовик
из г. Краснодар
10.02.2024 г
1130 шт.

 

матрас на резинках с бортом

Оптовик
из г. Ярославль
12.02.2023 г
1345 шт.

 

559-2

Оптовик
из г. Нижний-Новгород
23.02.2024 г 12000 м

 

Оптовик
из г. Владимир
29.02.2024 г
7000 м

 

Полотенце махровое 50х70

Оптовик
из г. Сочи
5.03.2024 г
8030 шт.

 

Плед 170 на 200

Оптовик
из г. Архангельск
10.03.2024 г
2507 шт.

 

317-1 Овечки гол

Оптовик
из г. Норильск
16.03.2024 г
6000 комплектов

 

Краги со спилком

Оптовик
из г. Владивосток
20.03.2024 г
1300 пар

 

Лучшие предложения для крупных оптовиков

  1. Используйте форму заказа на сайте. Отберите нужные товары в корзине и отправьте сформированный заказ. Такой способ заказа не принуждает вас к покупке. Мы свяжемся с вами для уточнения всех деталей и проинформируем вас о текущих ценах на товары. Если по каким то причинам товар отсутствует, мы предложим вам замену.
  2. Можно использовать другой способ. Отправьте нашим менеджерам заказ на e-mail: manager9@anta-teks.ru, manager8@anta-teks.ru, manager2@anta-teks.ru, manager1@anta-teks.ru, manager4@anta-teks.ru в свободной форме заказ с указанием названия изделия (можно указать ссылку на товар) и количества, а также мобильный телефон для связи.

Минимальная сумма для заказа на сайте составляет 30 000 рублей. Это тот нужный минимум чтобы вы могли получить товар по оптовой цене.

На сайте оплата не производится. Оплата производится после выставления счета, который высылается вам удобным способом, после формирования заказа. Подробности у менеджеров компании. Доступные способы оплаты: безналичная и наличная форма. Вы можете посетить страницу Оплата.

Все изменения по заказу просим направлять на электронную почту менеджера, который занимается Вашим заказом. Если вы не можете отправить информацию, позвоните нам по контактным телефонам. Вам с удовольствием поможет любой наш сотрудник.

Вы можете отправить запрос на оптовую закупку любой текстильной продукции, который не представлен в каталоге. Наш ассортимент всегда обновляется. Мы сможем подобрать для вас нужный товар по низкой цене.

 

Чтобы получить актуальный прайс-лист на предлагаемые товары отправьте свой запрос на электронную почту любого менеджера компании. Наши сотрудники быстро отреагируют на ваш вопрос и ответят на все ваши вопросы по ассортименту товаров и скидках.

Контактная эл. почта наших менеджеров:

  • manager9@anta-teks.ru
  • manager8@anta-teks.ru
  • manager2@anta-teks.ru
  • manager1@anta-teks.ru
  • manager4@anta-teks.ru

Юридические компании (ООО , ОАО, ООО, ИП, ЗАО), магазины, физические лица у кого есть необходимость и желание приобрести оптом, ассортимент поставляемый ООО «Анта-Текстиль».

В среднем в течение 1 рабочего дня.

Сотрудничаем со всеми транспортными  компаниями в Иваново и Москве.

В Любой регион РФ и страны СНГ.

Остались вопросы? Попробуйте посетить рубрику помощь покупателю, или отправьте нам вопрос через форму обратной связи. Мы оперативно на него ответим вам.

bluequestion_azu_12471

    Доставка
    О ДОСТАВКЕ

    Доставка товаров ТК по Российской Федерации.

    Транспортные компании
    ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ

    Отправляем почти любыми транспортными компаниями

    Мы всегда поддерживаем обратную связь с нашими покупателями

    МЕНЕДЖЕРЫ КОМПАНИИ

    Наши менеджеры всегда готовы помочь в выборе товаров. Оказать помощь в покупке продукции. Сопровождать вашу покупку от посещения нашего сайта до получения вашего товара у транспортной компании.


      Менеджер компании

      Новости из мира торговли текстильной продукции